Por favor espere, cargando...
logo
cover image
NESTA CX

recuperación y resistenciacrowns sport nutritionfuerza y potenciarecuperación y fuerza recuperación y resistenciarecuperación y resistenciacrowns sport nutritioncrowns sport nutritioncrowns sport nutritionrecuperación, fuerza y potencianutrientescrowns sport nutritioncrowns sport nutritioncrowns sport nutrition

cover image
Bathco Cycling Team

recuperación y resistenciacrowns sport nutritionfuerza y potenciarecuperación y fuerza recuperación y resistenciarecuperación y resistenciacrowns sport nutritioncrowns sport nutritioncrowns sport nutritionrecuperación, fuerza y potencianutrientescrowns sport nutritioncrowns sport nutritioncrowns sport nutrition

cover image
Brandan Márquez Fernández

· 4 en Campeonato de Europa xcum 2017
·  3 en Campeonato de España XCUM 2017
·  1 Open España xcum 2017
·  1 Campeonato España xcum 2015 y 2016
·  2 Open España xcum 2015 y 2016
·  Campeón Gallego xcm 2014, 2015, 2016 y 2017
·  Campeón 101 Peregrinos 2013, 2014, 2015, 2016, 2017

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminas

cover image
Susana alonso

-

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminasnutrientes

cover image
Mateu Gamundi Adrover

2015:
· Campeón de españa de contrarreloj por equipos
· 4 campeonato de españa persecución individual
· Subcampeón de españa persecución por equipos
· Campeón de baleares puntuación
· Subcampeón de baleares persecución individual
· Subcampeón de baleares 500

2016:
· Campeón de españa 500
· Campeón de españa persecución por equipos
· Subcampeón de españa persecución individual
· Campeón de españa contrarreloj por equipos
· 1 etapa vuelta a murcia
· Campeón de baleares contrarreloj
· Subcampeón de baleares en ruta

2017:
· Subcampeón de españa kilómetro
· 3 de españa madison
· 3 de españa persecución por equipos
· 4 clasificado en la segunda etapa del trofeo Víctor Cabedo
· Campeón de baleares en ruta

2018:
· Segundo clasificado circuito Guadiana

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminas

cover image
Javier Ramirez Abeja

-

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminasrecuperación y resistencia

cover image
Jordan Mantilla Donaire

·  Primer líder de la vuelta internacional al besaya cadete
·  Clasificación metas volantes; Trofeo Victor Cabedo
·  Sprines especiales; Trofeo San Félix
·  Mayor de la combatividad en la 2 y 3 etapa de la vuelta internacional al besaya
·  Líder de los sprines especiales vuelta al besaya 3 etapa
·  Premio súper combativo general vuelta al besaya
·  Metas volantes;circuito camargues
·  2 posición 2 etapa del 2 sector de la Vuelta Montaña Central

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminas

cover image
Elías peón Fernández

2017:
Victoria en la general y victoria de una etapa de la Sierra Norte Bike changuelle
Victoria en La Africana.
Segundo puesto en la general del Circuito Ghost mtb Changuelle de Madrid.
Top 5 en el campeonato Gallego de fondo, carretera master.
2018:
Victoria del Desafío Sierra gre2 sur de Mtb.
Top 5 en varias pruebas del Circuito ghost mtb challenge de Madrid.

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminas

cover image
Juan Jose Pastor Alvarez

-

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminasrecuperación y resistencia