CROWN PRO CICLISMO

cover image

NESTA CX

recuperación y resistenciacrowns sport nutritionfuerza y potenciarecuperación y fuerza recuperación y resistenciarecuperación y resistenciacrowns sport nutritioncrowns sport nutritioncrowns sport nutritionrecuperación, fuerza y potencianutrientescrowns sport nutritioncrowns sport nutritioncrowns sport nutrition


cover image

Bathco Cycling Team

recuperación y resistenciacrowns sport nutritionfuerza y potenciarecuperación y fuerza recuperación y resistenciarecuperación y resistenciacrowns sport nutritioncrowns sport nutritioncrowns sport nutritionrecuperación, fuerza y potencianutrientescrowns sport nutritioncrowns sport nutritioncrowns sport nutrition


cover image

Brandan Márquez Fernández

· 4 en Campeonato de Europa xcum 2017
·  3 en Campeonato de España XCUM 2017
·  1 Open España xcum 2017
·  1 Campeonato España xcum 2015 y 2016
·  2 Open España xcum 2015 y 2016
·  Campeón Gallego xcm 2014, 2015, 2016 y 2017
·  Campeón 101 Peregrinos 2013, 2014, 2015, 2016, 2017

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminas


cover image

Susana alonso

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminasnutrientes


cover image

Mateu Gamundi Adrover

2015:
·&nbspCampeón de españa de contrarreloj por equipos
·&nbsp4 campeonato de españa persecución individual
·&nbspSubcampeón de españa persecución por equipos
·&nbspCampeón de baleares puntuación
·&nbspSubcampeón de baleares persecución individual
·&nbspSubcampeón de baleares 500

2016:
·&nbspCampeón de españa 500
·&nbspCampeón de españa persecución por equipos
·&nbspSubcampeón de españa persecución individual
·&nbspCampeón de españa contrarreloj por equipos
·&nbsp1 etapa vuelta a murcia
·&nbspCampeón de baleares contrarreloj
·&nbspSubcampeón de baleares en ruta

2017:
·&nbspSubcampeón de españa kilómetro
·&nbsp3 de españa madison
·&nbsp3 de españa persecución por equipos
·&nbsp4 clasificado en la segunda etapa del trofeo Víctor Cabedo
·&nbspCampeón de baleares en ruta

2018:
·&nbspSegundo clasificado circuito Guadiana

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminas


cover image

Javier Ramirez Abeja

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminasrecuperación y resistencia


cover image

Jordan Mantilla Donaire

·&nbsp Primer líder de la vuelta internacional al besaya cadete
·&nbsp Clasificación metas volantes; Trofeo Victor Cabedo
·&nbsp Sprines especiales; Trofeo San Félix
·&nbsp Mayor de la combatividad en la 2 y 3 etapa de la vuelta internacional al besaya
·&nbsp Líder de los sprines especiales vuelta al besaya 3 etapa
·&nbsp Premio súper combativo general vuelta al besaya
·&nbsp Metas volantes;circuito camargues
·&nbsp 2 posición 2 etapa del 2 sector de la Vuelta Montaña Central

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminas


cover image

Elías peón Fernández

2017:
Victoria en la general y victoria de una etapa de la Sierra Norte Bike changuelle
Victoria en La Africana.
Segundo puesto en la general del Circuito Ghost mtb Changuelle de Madrid.
Top 5 en el campeonato Gallego de fondo, carretera master.
2018:
Victoria del Desafío Sierra gre2 sur de Mtb.
Top 5 en varias pruebas del Circuito ghost mtb challenge de Madrid.

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminas

cover image

Juan Jose Pastor Alvarez

vacunocrowns sport nutritionrecuperación y fuerzavitaminasrecuperación y resistencia